Luster,
20. Jh., teilweise patiniertes Metallgestell mit balusterartigem Schaft, ornamental geziert, 6-flammig elektrisch montiert, H: 80 cm, D: 70 cm, zuzüglich zwei Appliken, je 3-flammig elektrisch montiert, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Anschluss vom Fachmann überprüft werden.
Specialist: Günther Minichreiter
07.01.2014 - 14:00
EUR 300.-
Luster,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 07.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 02.01. - 07.01.2014 |